Приглашаем к участию во всероссийском студенческом конкурсе «Битва кейсов «Живая Волга»

27 мая 2021 г., четверг

Ассоциация «зеленых» вузов России, деятельность которой реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, объявила о начале проведения всероссийского конкурса «Битва кейсов «Живая Волга» среди высших учебных заведений РФ.

В рамках конкурса студенты попробуют свои силы в разработке прикладных решений проблемы загрязнения главной водной артерии страны и получат шанс выиграть призы.

Для этого до 22 июня 2021 г. необходимо:

- собрать команду (до 10 человек);

- зарегистрироваться на сайте конкурса кейсы-живаяволга.рф

- выбрать один или несколько кейсов;

- разработать решение и загрузить его на сайт конкурса до 22 июня.

Три команды, продемонстрировавшие наиболее глубокий анализ проблем и системный подход к выработке решений, получат подарки от партнеров конкурса. Лучшие идеи будут рекомендованы к реализации администрациям городов, расположенных на берегу Волги. Все участники получат дипломы.

Конкурс проходит в рамках студенческого направления общероссийской программы «Разделяй с нами» Coca-Cola в России совместно с программой «Зеленые вузы России» Движения ЭКА.

Подробная информация по тел.: +7 (953) 184-95-54. Екатерина Олейник, координатор программы «Зеленые вузы России», e-mail: e.olejnik@eca-planet.com

Тэги: Конкурс