Сотрудникам Министерства вручены государственные награды

28 января 2021 г., четверг

В рамках итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ состоялась церемония вручения государственных наград Республики Татарстан. Отличившимся награды вручил первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.

Указом Президента Республики Татарстан за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала республики, высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» награжден председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское Географическое общество» в Республике Татарстан Дмитрий Шиллер.

Указом Президента Республики Татарстан за вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны
окружающей среды республики почетное звание «Заслуженный эколог
Республики Татарстан» присвоено:

1) специалисту 1 разряда Приикского территориального управления Рустему Богданову;

2) ведущему специалисту отдела пропаганды проектов в области обеспечения экологической безопасности Сирене Ибатуллиной;

3)  начальнику отдела оценки планируемой деятельности Ольге Манидичевой;

4) старшему специалисту 2 разряда Прикамского территориального управления Ильдару Усманову.

5) старшему срециалисту 2 разряда Приикского территориального управления Джамиле Кожемякиной;

6) специалисту специализированной инспекции аналитического контроля Северного территориального управления Фирдаусе Латыш.

Распоряжением Президента Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд и большой вклад в обеспечение охраны окружающей среды и природных ресурсов в республике Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена:

1) начальнику отдела экономики охраны окружающей среды и проектного планирования Галине Бочковой;

2) начальнику специализированной инспекции аналитического контроля Волжско-Камского территориального управления Марине Захаровой;

3) начальнику управления охраны окружающей среды Альберту Шубину;

4) начальнику управления регулирования отношений недропользования Самату Вахитову.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан за добросовестный труд и большой личный вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена главному специалисту Центральной специализированной инспекции аналитического контроля Марине Борисович.

Приказом министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие рационального природопользования, экологической безопасности и охраны окружающей среды Почётной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждены:

1) заместитель начальника Центральной специализированной инспекции аналитического контроля Андрей Бодяжин;

2) начальник управления информационных систем и экологического просвещения Дамир Валиуллин;

3) ведущий советник отдела охраны водных объектов Ольга Германова;

4) ведущий специалист отдела лицензирования недропользования Людмила Лукина.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!