Экологи обследовали территорию по ул. Ямашева. Факт нарушения природоохранного законодательства подтвердился

3 декабря 2020 г., четверг

Сегодня по обращению граждан территорию дома 49 по ул. Ямашева Ново-Савиновского района г. Казань обследовали инспекторы Центрального территориального управления Минэкологии РТ. В ходе проверки было установлено, что на данном участке был произведен снос гаражей, после которого остались неубранные отходы. Отходы от сноса и разборки зданий захламили территорию на общей площади 32 кв.м., объем мусора составил 9,3 куб.м.

Для установления правообладателя земельного участка направлен запрос в Управление Росреестра по РТ, а также направлено извещение в администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского районов исполнительного комитета г. Казани для совместного осмотра территории и составления протокола.

Тэги: ЦТУ Надзор