Лидеры молодежной политики Татарстана приглашаются к участию в конкурсе на получение жилья по программе социальной ипотеки

26 июня 2020 г., пятница

В республике проводится конкурс среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки в РТ. Организатором конкурса выступает Региональная молодежная общественная организация  «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Государственным жилищным фондом при Президенте РТ и Министерством по делам молодежи РТ.

К участию допускаются нуждающиеся в улучшении жилищных условий граждане в возрасте от 18 до 30 лет: активисты молодежных организаций, органов студенческого самоуправления,  специалисты по работе с молодежью образовательных учреждений, молодые ученые в возрасте до 35 лет. Обязательным условием являются достижение заявителя в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи Республики Татарстан.

Важным критерием участия выступает платежеспособность и наличие стабильного совокупного дохода заявителя для своевременного погашения ежемесячных платежей​, так как в случае победы в конкурсе первоначальный взнос за выбранную квартиру составляет не менее 10% от общей стоимости жилья.

Заявочная кампания проходит по 31 июля текущего года. Подробную информацию об участии в конкурсе и подаче заявки можно узнать по e-mail mol_ipoteka@mail.ru или в группе https://vk.com/mol_ipoteka

Тэги: Конкурс