Татарстан одним из первых регионов России опробует практику проведения электронных аукционов на право пользования недрами

27 мая 2020 г., среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о проведении электронных аукционов на право пользование недрами на территории Республики Татарстан по пяти участкам недр:

- месторождение строительного песка «Усть-Кильненское» в Тетюшском муниципальном районе;

- месторождение светложгущихся глин «Альшихово» в Буинском муниципальном районе;

- участок недр песка «Люгинское» в Кукморском муниципальном районе;

- участка недр глины кирпичной «Пановское» в Пестречинском муниципальном районе;

- участок недр песка «Овражное» в Лаишевском муниципальном районе.

Прием заявлений и документов для участия в аукционах осуществляется до 18.00 часов (время московское) 10 июля 2020 года посредством электронной площадки АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» www.sale.zakazrf.ru.

Аукционы состоятся 15 июля 2020 года.

Более подробная информация на сайте www.torgi.gov.ru, www.eco.tatarstan.ru и www.sale.zakazrf.ru.