Приглашаем Вас посетить Татарстанский Международный Форум по энергоресурсоэффективности и экологии 17-19 марта 2020 года!

28 февраля 2020 г., пятница

Татарстанский  Международный Форум по энергоресурсоэффективности и экологии — крупнейшее международное мероприятие по энергетике, энергоэффективности  и ресурсосбережению в Приволжском Федеральном округе, отмеченное знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), имеющее поддержку федеральных органов власти.

Организаторы - Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан,  Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, Мэрия г. Казани, ОАО «Казанская ярмарка».

Выставки и деловая программа — площадка для российских и зарубежных специалистов в области энергетики для обмена идеями, получения свежей информации по ключевым темам отрасли, встречи промышленного и бизнес-сообщества, демонстрация новинок отрасли на выставке и уникальный шанс участия более чем в 10 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.

Посещение Форума позволит:

-  Установить новые и поддержать существующие деловые контакты в Республики Татарстан и ПФО;

-  Организовать совместные проекты с основными игроками топливно- энергетического       комплекса Республики Татарстан, которые участвуют в выставке

- Принять участие в деловой программе с представителями органов власти, отраслевых министерств и ведомств, главных специалистов (технологов, механиков, энергетиков и технических директоров) предприятий отрасли, российской и зарубежной науки (более 10 профильных конференций, круглых столов и семинаров).

Подробности  на сайте https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/1091136/

Тэги: экофорум