Первый Республиканский молодежный экологический форум «Эковолна»

24 октября 2012 г., среда

В целях  поддержки и развития экологических движений Республики Татарстан, повышения эффективности проводимых ими мероприятий, направленных на экологическое воспитание молодежи и населения в целом, Татарстанское региональное отделение Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» при поддержке Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит Первый Республиканский молодежный экологический форум «Эковолна». Форум состоится с 31 октября по 1 ноября 2012 года на базе Молодежного центра «Волга» Лаишевского муниципального района.

В работе форума примут участие детские, студенческие и молодежные общественные организации экологической направленности, представители государственных органов власти, общественные и научные деятели. Программа форума включает в себя работу пленарного заседания, дискуссионных площадок и мастер-классов.