июля 2016 г.
среда
Совещание по вопросам формирования программ строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов на 2017 год. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ
Встреча с участниками Российско-Американской школы экологии
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Уничтожение наркотических веществ
Отдел полиции №7 "Гагаринский"
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования ГАИ-ГИБДД МВД России. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ГТРК «Корстон»
Программа «Главные новости»
Телекомпания «Эфир»
Заседание Межведомственной рабочей группыпо регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада
Федеральное агентство водных ресурсов
Аудит морально-психологического климата коллектива МЭПР РТ. Принимают участие руководители структурных подразделений МЭПР РТ
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Государственный комитет РТ по тарифам
Совещание по вопросу участия в конкурсе по выбору изображения символов города Казани на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Кабинет Министров РТ