октября 2014 г.
Сотрудники МЭПР РТ
Торжественное открытие курсов повышения квалификации: «Экологическая политика как эффективный инструмент устойчивого развития территории».
Камалов Р.И.
Круглый стол №2 «Развитие рынка газомоторного топлива в в рамках 14-ой специализированной выставки «Дортрансэкспо-2014»
ОАО «Казанская ярмарка»
Шубин А.А.
Выступление М.Р. Бакаева по теме «Экономическое развитие и экологический фактор, экономический механизм природопользования и охраны окружающей среды» в рамках Курсов повышения квалификации: «Экологическая политика как эффективный инструмент устойчивого развития территории».
(Бакаев М.Р.)
Выступление Р.А.Шагидуллиной по теме «Основные требования РФ в области экологического нормирования. Новые положения федерального законодательства, введенные Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «об охране окружающей среды и отдельные законодательные акты РФ» от 21.07.2014 №219-ФЗ и «Охрана атмосферного воздуха» в рамках Курсов повышения квалификации: «Экологическая политика как эффективный инструмент устойчивого развития территории».
Шагидуллина Р.А.
Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан «Доступность. Мобильность. Качество.». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ОАО "Казанская ярмарка"
(Министр)
Шубин А.А.,
Манидичева О.В.
Юранец В.Ч.
Совещание по вопросу ознакомления с работой компании ООО «Инмедиа» по вопросу организации проведения производственного контроля предприятий химической и нефтехимической промышленности в области охраны атмосферного воздуха.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Камалов Р.И.