«Она является тем руководителем, рядом с которым мы чувствуем поддержку и внимание». В рубрике «Экология в лицах» - всеми любимая и уважаемая Ольга Владимировна Манидичева

28 октября 2024 г., понедельник

В минувшие выходные заместитель министра экологии, Отличник охраны природы и Заслуженный эколог Республики Татарстан Ольга Владимировна Манидичева отметила свой юбилей.

По окончании Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина в 2002 году и по сей день трудовая деятельность нашей героини полностью связана с охраной окружающей среды. Основное направление ее работы – обеспечить экологическую безопасность. Она сопровождает важнейшие для республики проекты и проводит их оценку на этапе планирования.

Профессионал с большой буквы, она давно заслужила   уважение и авторитет среди сотрудников и коллег других ведомств. В Министерстве Ольга Владимировна известна как инициативный и справедливый руководитель, который всегда готов поддержать свою команду. «С Ольгой Владимировной рядом всегда ощущается уверенность в том, что даже самые сложные задачи будут решены», - отмечают сотрудники Минэкологии.

А еще она любимая жена, самая замечательная мама и просто профессионал с большой буквы!

С юбилеем, Ольга Владимировна! Пусть каждый день приносит новые успехи и радость от дела всей жизни! Спасибо за Вашу поддержку, пусть все, что Вы загадали, обязательно исполнятся в новом юбилейном году!