В рамках санитарно-экологического двухмесячника очень активно помогают выявлять свалки сами жители

6 мая 2024 г., понедельник

После ликвидации двух свалок в Приволжском районе, об устранении которых мы сообщили накануне, сегодня получили сообщение от жителей Казани об еще одной свалке в этом районе. На место выехали инспекторы Центрального управления Минэкологии.

В ходе обследования территории Приволжского района факт подтвердился. На улице Правды рядом с домом №42 была выявлена свалка строительных отходов.  Площадь свалки составила 170 кв.м.

Для установления собственника земельного участка инспекторы направили запрос в Единый госреестр недвижимости. После того как собственник участка будет установлен будут приняты меры в рамках действующего законодательства.