Рустам Минниханов встретился с гендиректором компании Coca-Cola HBC Россия

15 января 2021 г., пятница

Сегодня в Москве на полях Гайдаровского форума-2021 прошла встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с генеральным директором компании Coca-Cola HBC Россия Александаром Ружевичем, сообщается на официальном сайте Президента. Участие в мероприятии также принял министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.

 В рамках встречи стороны обсудили реализацию совместных экологических инициатив. Напомним, в 2019 году Татарстан и Coca-Colа подписали соглашение о развитии культуры раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов. В соответствии с ним в РТ совершенствуется инфраструктура раздельного сбора мусора с целью его последующей переработки, а также реализуются экопросветительские проекты.

Также, в ходе встречи участники рассмотрели вопросы подготовки и проведения Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады, которые пройдут в Казани в 2022 году. Россия впервые принимает данные соревнования. Ранее компания Coca‑Cola стала официальным партнером социально значимого спортивного мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International