Завершен прием работ на Республиканский фотоконкурс студенческих и школьных работ «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ»

7 ноября 2019 г., четверг

Всего на конкурс поступило 249 заявок от студентов высших учебных учреждений и школьников старших классов Республики Татарстан.

Напомним, фотоконкурс проводится под эгидой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по номинациям: «В гармонии с природой», «Природа Родного края», «Я и Природа».

Экспертиза конкурсных работ будет проведена в соответствии с утвержденными критериями оценивания на заседании Конкурсной комиссии по подведению итогов до 15 ноября 2019 года.

Победителей наградят 22 ноября 2019 года на пленарном заседании в рамках Научно-практической конференции на тему: «Татарстан – Россия: 50 лет природоохранному образованию (1969-2019)», посвященной 50-тилетнему юбилею открытия кафедры охраны природы КГУ.