Вывозите мусор на специализированные полигоны!

9 октября 2019 г., среда

Крупная свалка около бывшего полигона. В Черемшанском районе в очередной раз выявлена несанкционированная свалка отходов. Факт нарушения зафиксировали сотрудники Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Как сообщают сотрудники Исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения, данный участок у них на контроле, территория  регулярно очищается от мусора и выравнивается, но свалка появляется снова. Местные жители данную территорию прозвали «Солдатским карьером».

Отметим, что на территории установлен знак, запрещающий свалку мусора, но на сегодняшний день жители продолжают складировать мусор. Все материалы дела экологи направили в Исполнительный комитет Черемшанского сельского поселения для принятия мер.