Представители Тульской области посетили татарстанских экологов для обмена опытом

5 июня 2019 г., среда

С опытом Татарстана в области экологии и охраны природных ресурсов  ознакомились сегодня представители из Тульской области. Начальник управления государственной инспекции экологического надзора Минэкологии РТ Алексей Полюшков ознакомил гостей с особенностями работы в сфере экологического надзора и применения информационных технологий. В рамках мероприятия участникам в формате презентации представили статистику надзорной деятельности ведомства, продемонстрировали работу передвижной экологической лаборатории и стационарного поста автоматизированного контроля. Коллег из Тульской области особо заинтересовала система фото- и видеофиксации экологических правонарушений, посредством фотоловушек и квадрокоптеров.