Завтра в Татарстане пройдет общереспубликанская акция «Единый экологический урок»

11 мая 2012 г., пятница

Завтра в рамках Международного дня экологического образования Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан в 178 общеобразовательных учреждениях всех муниципальных районов и городских округов  проведет общереспубликанскую акцию «Единый экологический урок».

Главными задачами Единого экологического урока, который проводится в нашей республике третий год, являются повышение уровня экологических знаний подрастающего поколения, воспитание бережного отношения школьников к природе родного края, формирование экологического мировоззрения, поддержка и развитие системы непрерывного экологического образования и просвещения в Республике Татарстан.

Приглашаем журналистов на «Единый экологический урок» в лицей-интернат №7, расположенный по адресу ул. Четаева, д. 37 а в 11:45.

Пресс-служба министерства