Экологи приняли участие в общегородском субботнике по санитарной очистке территории города

28 апреля 2012 г., суббота

Сегодня в Казани проходит субботник по санитарной очистке территории под патронажем Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках традиционного двухмесячника, стартовавшего 1 апреля в Татарстане.

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приняли активное участие в общегородском субботнике, в ходе которого, на закрепленных за ведомством участках, был убран мусор, облагорожена прилегающая территория.

Также сотрудниками министерства совместно с общественными экологическими организациями г. Казани от бытового мусора и сухостоя был очищен кедровый парк 18 городской больницы. В его очистке приняло участие более 60 сотрудников министерства.

Коллективный труд способствовал созданию хорошего настроения и накоплению заряда энергии для дальнейшей работы.

Подобные мероприятия, в первую очередь, проявляют в людях уважение к себе, окружающим и любовь к родному городу.

Пресс-служба министерства