Акция по очистке городского озера состоится в Альметьевске

10 августа 2018 г., пятница

15 августа региональным отделением Русского географического общества в РТ организуется природоохранная акция в городе Альметьевске. Экоактивисты очистят дно и прибрежную зону городского озера. В уборке примут участие руководитель исполнительного комитета города Альметьевска, работники Департамента экологии и природопользования Альметьевского района, сотрудники Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, аквалангисты Федерации подводного спорта РТ, активисты городских служб и волонтеры города.

Экологическая акция на городском озере в Альметьевске – шестая по счету уборка прибрежной территории в этом году, проводимая региональным отделением Русского географического общества.

Приглашаем всех желающих присоединиться к экоактивистам! Начало акции в 12:00.