четверг

Сегодня знаковое событие для всех активистов «Будет чисто». Молодежному экодвижению исполнилось 9 лет!

Тэги: будет чисто

пятница

Молодежное экологическое движение «Будет чисто» собрало 60 экоактивистов в Большеатнинской средней школе. На форуме участники узнали об экологических проектах и конкурсах, которые сейчас идут в республике, в том числе и о конкурсе «Эковесна», который сейчас проводит Министерство экологии. Каждый участник посетил интерактивные и образовательные площадки, конкурсную программу, экологические мастер-классы.

пятница

Активисты «в зеленом» посетили IV эколого-просветительский форум «Будет чисто» в каждый уголок». 64 экоактивиста Пестречинского района собрались в молодежном центре для того, чтобы больше узнать об актуальных экологических проектах и конкурсах, проводимых в республике. Каждый участник посетил интерактивные и образовательные площадки, конкурсную программу и форсайт-сессию.

июня 2023 г.
вторник

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ подвели итоги VII Республиканского онлайн-конкурса «ЭКВЕСТ». В этом году участие в нём приняли 732 экоактивиста – это 122 команды из 34 городов и районов Республики Татарстан.

марта 2023 г.
четверг

В марте начался Республиканский молодежный творческий конкурс публичных выступлений в стиле ТЕД «Природа и Я».

Конкурс «ЭКВЕСТ» стартует 12 апреля и продлится до 17 мая.

Тэги: будет чисто

октября 2022 г.
понедельник

Накануне, на площади перед культурным центром «Сайдаш», прошел благотворительный экологический фестиваль «Ярдәм».

Тэги: будет чисто эко-фестеваль

сентября 2022 г.
четверг

Сегодня состоялось торжественное закрытие слета и награждение победителей.

Тэги: юннаты РТ экоактивы будет чисто

октября 2021 г.
пятница

С 28 по 30 сентября в образовательно-оздоровительном комплексе «Байтик» прошёл Республиканский слет молодежного экологического движения «Будет чисто» и слет юных натуралистов РТ. Организаторами выступают Министерство экологии и природных ресурсов РТ, РГО в РТ, молодежная общественная организация «Будет чисто» РТ.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ будет чисто

ноября 2020 г.
понедельник

С 29 по 31 октября в Москве проходил I Учредительный съезд Всероссийского общественного движения «Волонтеры экологи». Участниками мероприятия выступили представители более 50 регионов России, среди которых и руководитель молодежного экологического движения «Будет чисто» РТ Дилара Сатикова.

мая 2020 г.
вторник

Очередной сезон просветительской акции станет третьим по счету.

К участию приглашаются молодежные команды городов и населенных пунктов республики численностью не менее 3 человек, из которых один – вожатый (от 16 лет), от 2 человек – помощники вожатого (от 14 лет).