Проекты нормативных правовых актов Республики Татарстан, подготовленные министерством

Проект приказа "Об утверждении Положения о Комиссии по аттестации экспертов, привлекаемых Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, к проведению мероприятий по региональному государственному экологическому надзору" (27.01.2016)

Приказ от 06.02.2015 №88-п «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан» (27.01.2016)

Проект приказа «Об утверждении типового положения о Территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан» (27.01.2016)

Проект приказа "О внесении изменений в приказ Минситерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 03.10.2014 №686-п "Об утверждении Перечня должностей государственнорй гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, замещение которых связано с коррупционными рисками" (27.01.2016)

Проект приказа "О внесении изменений в Стандарт антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, утвержденный приказом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 09.01.2014 № 3-п" (27.01.2016)

Проект приказа "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Татарстан обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (27.01.2016)

Проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 09.12.2013 № 722-п «Об утверждении Административного регламента Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному надзору, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной» (27.01.2016)

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8