октября 2022 г.
четверг

Встречу с жителями провели Татарский природоохранный межрайонный прокурор Айрат Низамиев и начальник Волжско-Камского территориального управления Рафис Ахметзянов.

Тэги: прием граждан Волжско-Камское ТУ эконадзор

августа 2020 г.
среда

Прием граждан в режиме видеоконференцсвязи провели в Заволжском территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов РТ. Основное внимание граждане уделили вопросам охраны водных ресурсов.

июня 2020 г.
вторник

Прием граждан проведен в режиме видеоконференцсвязи.

Вопрос, поступивший главе ведомства от жителя Арского района, касался экологического состояния реки Атынка.

декабря 2019 г.
четверг

Сегодня во всех территориальных управлениях Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел Общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента РФ.

ноября 2019 г.
понедельник

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г.Казань, ул. Павлюхина, 75.

ноября 2019 г.
вторник

На вопросы жителей Мензелинского и Актанышского районов ответил сегодня Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров.