В преддверии WorldSkills в Минэкологии РТ обсуждают вопросы обеспечения экологического правопорядка

20 июня 2019 г., четверг

Об обеспечении экологической безопасности и правопорядка в период проведения в Казани мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills говорили сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Встречу с представителями правоохранительных органов, природоохранных ведомств республики и предприятий г. Казани провел министр Александр Шадриков. «Прошу проявить сознательность, очень серьезно отнестись к проведению природоохранных мер в преддверии международного события», - обратился к представителям компаний Александр Шадриков.

В ходе встречи представители предприятий отчитались о деятельности и представили планы природоохранных мероприятий. Обсуждения с казанскими предприятиями будут продолжены в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ в течение двух недель.