Александр Шадриков поздравляет работников гидрометеорологической службы с профессиональным праздником!

22 марта 2019 г., пятница

Уважаемые работники гидрометеорологической службы!

От имени коллектива Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

От компетентной и слаженной работы метеорологов зависит бесперебойная работа отраслей экономики, жизнеобеспечение районов нашей республики и своевременная защита населения от последствий стихии. Самочувствие и здоровье миллионов татарстанцев во многом связаны с точностью и оперативностью ваших прогнозов. К работе вашего ведомства, ее эффективности и качеству по праву предъявляются самые высокие требования.

Пусть современные технологии, профессионализм и опыт всегда помогают вам успешно решать профильные задачи, а ваше трудолюбие и ответственность будут оценены и вознаграждены по достоинству.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

Министр экологии и природных ресурсов

А.В. Шадриков