Экологи присоединились к общегородскому субботнику

27 октября 2017 г., пятница

Инспектора Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приняли участие в  общегородском субботнике. В рамках осеннего санитарно-экологического месячника экологи совместно с жителями Набережных Челнов благоустроили городские территории. Провели санитарную обрезку деревьев, уборку листвы и мусора, ремонт и окраску скамеек. Как отмечают сами экологи, субботники в городе всегда проходят при активной поддержке горожан. Работники организаций, активисты территориальных общественных самоуправлений, школьники и студенты охотно участвуют в наведении чистоты и порядка на улицах, во дворах и скверах.

Традиционный осенний месячник по очистке и благоустройству территории города стартовал в Набережных Челнах 1 октября. Основная его задача – до 31 октября очистить городские территории от мусора и опавшей листвы, произвести благоустройство парков и скверов.