пятница

В рамках санитарно-экологического двухмесячника было проведено очередное авиаобследование районов Татарстана.

понедельник

18 апреля, в рамках санитарно-экологического двухмесячника было проведено авиаобследование территорий 5 муниципальных районов. С воздуха осмотрели пригород Казани, а также территории Лаишевского, Пестречинского, Высокогорского и Зеленодольского районов Татарстана.

Тэги: эконадзор санитарно-экологический двухмесячник авиаоблет

четверг

Сегодня в рамках санитарно-экологического двухмесячника, который стартовал в Татарстане 1 апреля, проведено авиообследование районов Татарстана с участием начальника управления Государственной инспекции экологического надзора Аделя Алимова и заместителя начальника Центрального управления Минэкологии Алексея Виноградова.

апреля 2023 г.
четверг

Сегодня в рамках санитарно-экологического двухмесячника проведено первое в 2023 году авиообследование районов Татарстана с участием заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ильнура Губайдуллина.