Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Семейная Эко-поделка»

29 марта 2017 г., среда

Стартовал Всероссийский творческий конкурс для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, «Семейная Эко-поделка». Конкурс направлен на развитие детско-родительских отношений в семьях, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, развитие творческих навыков, формирование позитивной самооценки детей, воспитание бережного отношения ко всему живому на Земле и любви к природе. Для участия необходимо совместно со своим ребенком изготовить поделку из природных материалов, сфотографировать или снять на видео творческий процесс, фото- или видеоматериал с описанием изделия отправить на электронный адрес организатора konkurs-istra@yandex.ru или Почтой России по адресу: 143550, Московская область,  Истринский район, д. Глебово-Избище, 2а. Заявки на участие в конкурсе «Семейная Эко-поделка» принимаются до 20 мая 2017 года.

Шансы на победу могут быть увеличены при соответствии критериям оценки:

- соответствие конкурсной работы теме конкурса;

- наличие оригинального стиля в оформлении поделки;

- наличие идеи о сохранении природы, отраженной в поделке;

- мультимедийность, авторы могут использовать различные формы представления информации – фотографии, инфографику, видео.

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте организатора www.srcnistra.ru и в средствах массовой информации. Лучшие работы по итогам конкурса будут выставлены в Московской Областной Думе, затем войдут в коллекцию музея поделок ГКУ СО МО «Истринского СРЦН».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 498-317-26-00

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International