Сотрудники Прикамского управления приняли участие в «Марше парков»

30 апреля 2024 г., вторник

В рамках акции «Марш парков – 2024» по Челнам проехал экологический трамвай, украшенный детскими рисунками и плакатами.

В акции приняли участие 25 человек. Это активисты организации «Союз друзей природы», студенты компьютерной академии «Tоп», ученики и педагоги челнинских школ.

На каждой остановке экотрамвая активисты дарили жителям города информационные открытки, буклеты и газеты, рассказывающие о национальном парке «Нижняя Кама».

«Такое экомероприятие помогает жителям объединиться ради сохранения парков и заповедников. Теперь еще больше людей знает и может присоединиться к Маршу добрых дел!» - отметила инспектор Прикамского управления.

Организаторами акции являются Национальный парк "Нижняя Кама" и Детский эколого-биологический центр №4.