Подведены итоги конкурса «Наши дети за ЭКОЛОГИЮ»

17 июня 2011 г., пятница
              В ОАО «Альметьевские тепловые сети»    сложилась добрая традиция  ежегодно ко Всемирному Дню охраны окружающей среды проводить  конкурсы детского рисунка.  На предприятии  состоялась церемония награждения   участников   конкурса под девизом «Наши дети за ЭКОЛОГИЮ».
Подобные конкурсы проводятся с   целью  формирования у юных граждан бережного отношения к окружающей нас природе, воспитания   экологической культуры и активной жизненной   позиции по отношению   к глобальным проблемам.
              В конкурсе приняли участие 40 детей  сотрудников предприятия. Детские рисунки оценивались  по четырем возрастным группам и  по 3 номинациям: за актуальность, за творчество, за оригинальность. Комиссией, согласно положению   об организации и проведении конкурса, были определены победители.
Победителями конкурса стали 11 детей всех возрастных категорий от 2до 15 лет: Нургалиев Айнур (2,2 года),Гуничева Мария (2,7 года),Шамсутдинова Милена (4 года),
Бареев Амир (4 года),Бареев Карим (6 лет),Талипова Самира(7 лет),Сафонова Арина (8 лет),Зиганшин Шамиль (9 лет),Строева Милена (12 лет),Шаркаева Анна (13 лет),Данилова Юлия(15 лет).
На церемонии награждения начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Низамов Рамиль и заместитель Директора МБУ «Департамента экологии и природопользования Альметьевского муниципального района» Рябова Галина вручили победителям конкурса   дипломы и книги на экологическую тематику.
Юго-Восточное ТУ МЭПР РТ