Сегодня в Республике Татарстан стартовал санитарно-экологический двухмесячник

1 апреля 2014 г., вторник
С 1 апреля до 31 мая все природоохранные службы, профильные министерства и ведомства, исполнительные комитеты муниципальных образований республики приступают к проведению санитарно-экологического двухмесячника с целью очистки территорий городов и муниципальных районов республики и приведению их в надлежащее санитарно- экологическое состояние.
Для удобства граждан республики, в дни проведения двухмесячника будет задействован ряд электронных сервисов - прием обращений граждан через портал государственных услуг и мобильные коммуникационные устройства, обеспечивающие обратную связь с населением. Начиная с 1 апреля, граждане смогут передавать сообщения о нарушениях природоохранного законодательства по телефону горячей линии 267-68-67 и на электронную почту eco.signal@tatar.ru.

Пресс-служба Министерства