НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

28-метровую скважину в городе Лениногорске выявили инспектора Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в ходе рейда. 

Татарстанские экологи помогут Арским школьникам в реализации природоохранных проектов. С просьбой подержать в проведение качественного химического анализа природной воды реки Казанки обратились сегодня к Министру экологии и природных ресурсов республики Татарстан.  Традиционный прием граждан Фарида Абдулганиева прошел сегодня в режиме видеоконференцсвязи. 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.

Просвещать и мотивировать к действию. В Набережных Челнах состоялось открытие проекта «Экоактивы-2017». Мероприятие для учащихся организовали активисты Набережночелнинского отделения Всероссийского экологического движения «Мусора.Больше.Нет» совместно с Прикамским территориальным управлением Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управлением образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны. Более 200 представителей экологических объединений из образовательных учреждений города собралось в Городском Дворце творчества детей и молодёжи №1. Совместно определили планы на проведение природоохранных акций в этом учебном году. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International