Используй QR код и участвуй в онлайн экоквесте!

11 марта 2020 г., среда

С 13 апреля по 15 мая 2020 года команды экоактивистов со всей республики примут участие в онлайн игре в формате квеста.

Участниками могут стать учащиеся учреждений общего, высшего профессионального и среднего образования Республики Татарстан в возрасте от 14 лет, сформированные в команды на базе учебного учреждения по 6-8 человек. Регистрация участников пройдет с 23 марта по 10 апреля 2020 г.  

Организаторами онлайн экоквеста выступает Молодежное экологическое движение Республики Татарстан «Будет чисто» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Справка: «ЭКВЕСТ» - это увлекательное путешествие вашей команды в удивительный мир природы и экологических знаний. В течение месяца участники квеста будут получать в онлайн режиме различные творческие и практические задания, направленные на защиту природного наследия Республики Татарстан и развития экологической культуры среди его населения. Организаторы квеста составляют маршрутную карту игры таким образом, чтобы его участники, постепенно раскрывая свои творческие и организационные способности, могли показать не словом, а делом свою любовь и заботу окружающему миру.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International