Конкурс экологических рисунков «С чистого листа!». Прием работ осуществляется до 10 ноября

8 ноября 2018 г., четверг

Конкурс экологических рисунков «С чистого листа!» объявлен для учащихся 1-11 классов.   С 10 октября до 10 ноября Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан принимаются работы выполненные цветными карандашами, красками, фломастерами (техника выполнения на выбор автора) формата А3/А4. В нижнем правом углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать фамилию, имя автора, класс, наименование образовательной организации, название работы. На оборотной стороне - контактный номер телефона и адрес электронной почты.

Работы принимаются по адресу г.Казань, ул. Павлюхина, 75, каб. 108.

Рисунки участвуют в конкурсе по трем номинациям:

1. «Сохраним мир дикой природы».

Темы: «Красная книга природы», «Земля в опасности: экологические угрозы», «Заповедные тропы: Особо охраняемые природные территории (ООПТ)» и др.

2. «Животные в городе».

Темы: «Мы можем им помочь», «Мир без жестокости» и др.

3. «Человек доброй воли».

Темы: «Земля без мусора», «Чистые воздух и вода – наше богатство», «Как прекрасен этот мир!», «Добрые соседи: человек и природа» и др.

Победители будут награждены в рамках торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Школьный экопатруль» 21 ноября 2018 года.

Лучшие работы будут размещены в ведомственном экологическом журнале Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке – Положение