Заседание комиссии по контролю за приведением в надлежащее санитарно-экологическое состояние исторического центра г. Казань

11 ноября 2011 г., пятница

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан первый заместитель министра Рустем Камалов провел заседание комиссии по контролю за приведением в надлежащее санитарно-экологическое состояние исторического центра г. Казань.

Были рассмотрены вопросы о ликвидации несанкционированных свалок в центре города и пригороде и взаимодействии между Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Управлением Росприроднадзора по РТ, Управлением Роспотребнадзора по РТ, Административно-технической инспекцией г. Казань, а также Инспекцией по государственному строительному надзору РТ при проведении проверок соблюдения требований по обращению с отходами производства и потребления на территории города Казань.

Пресс-служба министерства