Прием граждан в Юго-Восточном территориальном управлении

20 октября 2011 г., четверг

Сегодня министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров провел прием  граждан  в Юго-Восточном территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики  Татарстан в г. Альметьевск.

В этот день к министру обратились жители города Альметьевск  с вопросами озеленения городских территорий, обустройства территории памятника природы – Акташский провал, проблемами складирования отходов на  жилых территориях.

Судя по количеству обращений, одной из наиболее актуальных тем в городе и районе стало состояние городского водохранилища и памятника природы – р. Степной Зай.

Также были затронуты вопросы состояния эксплуатации очистных сооружений, которые являются наиболее актуальными для данного региона.

Заместитель руководителя исполкома Залил Насретдинов обратился  к министру с вопросом о  завершении строительства полигона ТБО в н.п. Р.Акташ, о необходимости приобретения контейнеров  для организации сбора и вывоза ТБО с населенных пунктов.

По материалам Юго-Восточного ТУ

Пресс-служба министерства.