Министр экологии Татарстана вручил награды ко Дню геолога

8 апреля 2024 г., понедельник

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело охраны окружающей среды нагрудным знаком «Отличник охраны природы» Минприроды России награждён начальник центрального отдела лаборатории ГБУ «НПО Геоцентр РТ» Андрей Бодяжин.

Нагрудным знаком «Отличник охраны природы Республики Татарстан» награждена специалист Волжско-Камского отдела лаборатории ГБУ «НПО Геоцентр РТ» Эльмира Ишмухаметова.

За добросовестный труд, изучение недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы Республики Татарстан Почётной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан награждены начальник отдела изучения твердых полезных ископаемых ГБУ «НПО Геоцентр РТ» Анастасия Ахиярова и ведущий специалист отдела геологии твердых полезных ископаемых Ксения Сафонова.

Благодарственным письмом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поощрены сотрудники ГБУ «НПО Геоцентр РТ»: главный специалист отдела экспертизы запасов полезных ископаемых Даниил Гильванов,    ведущий специалист отдела организации и проведения геологических работ Алексей Наумов, главный специалист отдела сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха Айсылу Сибгатуллина и главный специалист отдела экспертизы запасов полезных ископаемых Айрат Хамитов.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!