Начальник Северного управления встретился с руководителями Исполкомов в рамках подготовки к санитарному двухмесячнику

28 марта 2024 г., четверг

Начальник Северного ТУ Ленар Касимов встретился с руководителями исполнительных комитетов Кукморского, Тюлячинского, Атнинского, Сабинского, Балтасинского и Арского районов. На совещании были обозначены совместные мероприятия и задачи в рамках предстоящего санитарно-экологического двухмесячника и рассмотрены организационные вопросы – это готовность коммунальной техники, полигонов, ликвидация свалок-долгожителей и т.д. Особо отметили необходимость проведения мероприятий по санитарной очистке водоохранных зон, скверов, парков, мемориалов Победы, обелисков и Аллей Славы. Во время встречи Ленар Касимов рассказал по каким критериям в этом году будут оценивать санитарно-экологическое состояние районов и о новом формате конкурса «Эковесна». Напомним, в 2024 году конкурс пройдет в виде экологического 8-недельного марафона.