Пресс-служба Минэкологии Татарстана стала лауреатом Всероссийского экологического конкурса среди журналистов, блогеров и пресс-служб «InfoWaste”

21 марта 2024 г., четверг

В Госдуме РФ прошла церемония награждения победителей конкурса InfoWaste-2023, посвященного проблемам экологии.

В финале конкурса к участию в финальном этапе были допущены 94 работы, размещенных в муниципальных, региональных и федеральных СМИ и блогах. Их представили 87 авторов из 51 региона.

Члены организационного комитета утвердили список победителей: лучшими признаны 11 работ из 7 регионов.

В номинации «Лучшая пресс-служба» победителем стала пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Жюри оценивало, как освещаются вопросы экологии на официальном сайте ведомства.

Диплом победителям вручил Никола́й Буду́ев — член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

Напомним, Всероссийский конкурс журналистских и блогерских работ, пресс-служб компаний и региональных администраций «InfoWaste» проводится ежегодно по инициативе Ассоциация «ЭкоТолк» и Общероссийское межотраслевое объединение работодателей в сфере охраны окружающей среды «РУСРЕЦИКЛИНГ» при поддержке Ассоциации журналистов-экологов Союза журналистов России.