НОВОСТИ


20
января 2022 г.
четверг

Министерство экологии и природных ресурсов РТ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РТ. 

Тэги: Конкурс

17
декабря 2021 г.
пятница

Всероссийский портал «Экокласс.рф» запустил конкурс экологических проектов «Моя зеленая школа». Цель мероприятия - найти эффективные способы внедрения «зеленых» практик в учебных заведениях и вовлечь школьников в решение экологических вопросов.

Тэги: Конкурс Экопросвещение

26
ноября 2021 г.
пятница

Сегодня стартовал Всероссийский конкурс на лучший снежный городок. Приглашаем всех принять в нём участие.  Конкурс объявлен среди дошкольных образовательных организаций и школ российских регионов с 26 ноября 2021г. по 31 марта 2022г. Организаторы: Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Министерство природных ресурсов Российской Федерации, программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы». 

Тэги: Конкурс Экопросвещение Эколята

25
ноября 2021 г.
четверг

Акция по сбору макулатуры #БумБатл пройдет с 5 по 20 декабря 2021г. во всех регионах страны. Инициатором выступает АНО «Национальные приоритеты», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и ряда общественных и волонтерских организаций.  

Тэги: Конкурс

16
ноября 2021 г.
вторник

Акция по сбору макулатуры #БумБатл пройдет с 5 по 10 декабря 2021г. во всех регионах страны. Инициатором выступает АНО «Национальные приоритеты», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и ряда общественных и волонтерских организаций.  

Тэги: Конкурс

13
октября 2021 г.
среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок для участия в республиканском конкурсе «ЭКОлидер-2021». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения, общественники, неравнодушные граждане к проблемам окружающей среды, а также журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Тэги: Конкурс Эколидер

5
октября 2021 г.
вторник

Конкурс объявлен среди школьников в возрасте от 7 до 12 лет.  Организатором мероприятия является ООО «УК «ПЖКХ» - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Западной зоне Татарстана. Основная цель - прилечь внимание молодого поколения к раздельному сбору и к вопросам грамотной сортировки отходов.

Тэги: Конкурс

4
октября 2021 г.
понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов РТ продолжает прием заявок на конкурс научно-практических работ по экологии среди студентов ВУЗов Татарстана. Номинации научных проектов:

- рациональное использование природных ресурсов;

- разработка природоохранных технологий;

- социальная экология.

Тэги: Конкурс

16
сентября 2021 г.
четверг

Портал для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического сообщества России https://ecowiki.ru/ проводит акции «КрышкоИгры», «Дети скажут «спасибо», «Экодвор», «Посади лес» и «Природа защиты». Для участия необходимо пройти регистрацию и выполнить условия конкурсов.

Тэги: Конкурс

14
сентября 2021 г.
вторник

Министерство экологии и природных ресурсов РТ проводит конкурс на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям Татарстана направленных на обеспечение экологической безопасности по следующим приоритетным направлениям:

- формирование экологической культуры;

- реализация социально значимых эколого-образовательных и просветительских проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности;

- развитие деятельности в сфере краеведения, экологического туризма и подводной деятельности. 

Тэги: Конкурс НКО

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International