НОВОСТИ


5
апреля 2024 г.
пятница

В Министерстве экологии состоялось заседание рабочей группы по вопросам климатической политики и планов по декарбонизации республики. 

Тэги: экология климат

29
февраля 2024 г.
четверг

Сегодня во время послания Федеральному собранию Президент России Владимир Владимирович Путин большое внимание уделил вопросам охраны окружающей среды. 

Тэги: экология

28
февраля 2024 г.
среда

Об итогах прошлого года в сфере надзорной деятельности рассказал первый заместитель министра экологии – главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Ильнур Губайдуллин

Тэги: экология надзор

21
февраля 2024 г.
среда

На период проведения «Игр будущего» с 19 февраля по 3 марта государственными инспекторами Министерства экологии и природных ресурсов РТ усилен контроль за качеством атмосферного воздуха, поверхностных вод, почвы.

Тэги: экология Игры Будущего

14
ноября 2022 г.
понедельник

Проект Министерства экологии и природных ресурсов РТ «Экология в школе» стал победителем в номинации «Лучший образовательный проект в сфере экологии», а проект по улучшению экологического состояния рек и водоемов Республики Татарстан объявлен лучшим в номинации «Лучший перспективный проект и разработка». 

Тэги: экопросвещение экология конкурсы

4
сентября 2020 г.
пятница

В секции «Чистая вода»:

- Калайда Марина Львовна - профессор, зав. кафедрой «Водные биоресурсы и аквакультура» ФГБОУ ВО «КГЭУ»;

- Закиров Рустем Каюмович - доцент кафедры «Промышленная биотехнология» ФГБОУ ВО «КНИТУ»;

- Минибаев Азамат Ильшатович - ассистент Кафедры «Тепловые электрические станции» ФГБОУ ВО «КГЭУ».

Тэги: экология конференция ТНФ-2020

3
сентября 2020 г.
четверг

В международном выставочном центре «Казань Экспо» продолжаются мероприятия в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.   В частности, сегодня Министерством экологии и природных ресурсов РТ организовано проведение XV Всероссийской научно-практической конференции им. А.И. Щеповских «Промышленная экология и безопасность». 

Тэги: экология конференция ТНФ-2020

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International