февраля 2020 г.
четверг

В рейд по Волге вышли сегодня природоохранные структуры Татарстана. Соблюдение порядка на территории вновь образованного заказника «Волжские просторы» инспектировали специалисты Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры и Управления МЧС России по РТ.

Тэги: ООПТ надзор Центральное ТУ

января 2020 г.
вторник

Брифинг, посвященный созданию в республике государственного природного заказника регионального значения ландшафтного профиля «Волжские просторы», состоялся сегодня в Кабинете Министров РТ. Мероприятие приурочили к Всемирному дню водно-болотных угодий.

Тэги: ООПТ брифинг Волжские просторы