НОВОСТИ


14
сентября 2022 г.
среда

В Министерство экологии и природных ресурсов РТ поступило обращение о несанкционированом складирование отходов по ул. Учительская напротив дома 2 в Приволжском районе.

Тэги: эконадзор цту

12
сентября 2022 г.
понедельник

Сегодня инспекторы совместно с сотрудниками лаборатории и специалистами Росрыболовства повторно выехали в Парк Победы для отбора проб воды в озере.

Тэги: эконадзор цту

15
октября 2021 г.
пятница

С целью расширения знаний о видах мусора, его утилизации и вторичном использовании отходов сотрудники Центрального территориального управления Министерства провели экологический урок «Враг природы – это мусор» для учащихся Татарско-Бурнашевской школы.

Тэги: экопросвещение цту

14
октября 2021 г.
четверг

Как защитить природу и сохранить экологию рассказали специалисты Центрального территориального управления Минэкологии РТ учащимся МБОУ «Верхнеуслонская средняя общеобразовательная школа». 

Тэги: экопросвещение цту

12
октября 2021 г.
вторник

Инспекторы Центрального и Прикамского территориальных управлений Министерства встретились с учащимися Казанского технологического колледжа КНИТУ и  Набережночелнинского института КФУ.

Тэги: экопросвещение прикамское ТУ цту

6
октября 2021 г.
среда

В целях формирования представления об ответственности человека за состояние природы специалисты Центрального ТУ Минэкологии РТ провели экологический урок «Мир глазами эколога» для учащихся казанской школы-интерната №4. 

Тэги: экопросвещение цту

2
июля 2021 г.
пятница

По обращениям граждан инспекторами Центрального территориального управления Минэкологии РТ оперативно был осуществлен выезд на территорию п. Большие Дербышки. 

Тэги: эконадзор цту

10
ноября 2020 г.
вторник

Сброс отходов от сноса и разборки зданий выявили инспекторы Центрального территориального управления Министерства в жилом микрорайоне Самосырово Советского района.

Тэги: надзор цту

23
сентября 2020 г.
среда

Нарушение природоохранного законодательства, а именно бой строительного кирпича и древесных отходов было выявлено Прокуратурой Вахитовского района г. Казани, на ул. Баумана осуществлен совместный выезд с инспекторами Центрального территориального управления Минэкологии РТ. 

Тэги: надзор цту

18
сентября 2020 г.
пятница

Бой бетонных изделий, лом асфальтовых и асфальтобетонных покрытий выявили инспекторы Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ по ул. Советская, в пос. Константиновка Советского района. 

Тэги: надзор цту

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International