НОВОСТИ


3
июня 2020 г.
среда

Результаты оценки завода по термическому обезвреживанию отходов в Татарстане представили сегодня руководители экспертных компаний Германии. На площадке АО «Татмедиа», в формате видеосвязи, проведена пресс-конференция. В ней также приняли участие представители компании «РТ-Инвест».

Тэги: международная экологическая экспертиза

25
мая 2020 г.
понедельник

Результаты предварительной международной экологической экспертизы завода по термическому обезвреживанию ТКО в Татарстане представлены на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в открытом доступе - https://eco.tatarstan.ru/rus/prezentatsii.htm. 

Тэги: международная экологическая экспертиза

19
мая 2020 г.
вторник

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков озвучил первые итоги работы с независимыми зарубежными экспертами, проводившими оценку завода по термическому обезвреживанию ТКО в Татарстане. Напомним, дополнительная экспертиза проекта осуществлена по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.

Тэги: международная экологическая экспертиза ЗТО

10
марта 2020 г.
вторник

Сформировать пул независимых международных экспертов для проведения экологической экспертизы завода по термическому обезвреживанию ТКО в Татарстане. По поручению Президента РТ Рустама Минниханова, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков находится с рабочим визитом в Германии, где в г. Дрезден он встретился с Государственным министром по энергии, защите климата, окружающей среде и сельскому хозяйству Свободного государства Саксония, господином Вольфрамом Гюнтером.

Тэги: международная экологическая экспертиза

26
февраля 2020 г.
среда

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков находится с рабочим визитом в Германии. Сегодня он встретился с Директором Государственного министерства по окружающей среде и защите потребителей Земли Бавария/Министр-директором, Руководителем ведомства, доктором Кристианом Бартом.

Тэги: международная экологическая экспертиза

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International