НОВОСТИ


21
марта 2024 г.
четверг

В Госдуме РФ прошла церемония награждения победителей конкурса InfoWaste-2023, посвященного проблемам экологии.

Тэги: награждение

Сегодня в Москве прошла церемония награждения по итогам федеральной программы «Школа утилизации: электроника» Фонда рационального природопользования.

Тэги: награждение

31
августа 2020 г.
понедельник

Памятные медали в честь 100-летия образования Татарской АССР вручили сегодня самым опытным работникам Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Специалистов, на протяжении многих лет трудящихся на благо экологической отрасли республики, поздравил глава природоохранного ведомства Александр Шадриков.

Тэги: 100 лет ТАССР награждение

2
июля 2020 г.
четверг

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось награждение лауреатов конкурса на соискание премии имени профессора В.А. Попова в сфере экологии и природопользования, и конкурса научно-практических работ по экологии среди студентов ВУЗов Татарстана.

Тэги: Конкурс награждение

23
декабря 2019 г.
понедельник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан подвели итоги года и обозначили план на перспективу. Сотрудники, внесшие значительный вклад в дело защиты окружающей среды республики, отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Тэги: итоги года награждение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International