вторник

В ходе мониторинга г. Нижнекамска на ул. Чабъинская инспекторы Закамского территориального управления Министерства экологии зафиксировали факт сброса снежной массы, которую вывезли после очистки дорог.

среда

В адрес Закамского территориального управления Министерства экологии РТ поступали жалобы на неприятный запах в г. Нижнекамске.

пятница

Сегодня, во Всемирный день водно-болотных угодий, наши инспекторы рассказали школьникам об этих уникальных экосистемах.

Тэги: экопросвещение Прикамское ТУ Центральное ТУ Закамское ТУ

В ходе мониторинга г. Нижнекамска инспекторами Закамского территориального управления Министерства были выявлены 2 несанкционированные снежные свалки.

среда

В Минэкологии РТ через «Единую дежурную диспетчерскую службу» поступило сообщение о разливе жидкости из-за аварии на автодороге Альметьевск-Заинск в Заинском районе.

среда

В ходе обследовании территории Нижнекамска инспекторы Закамского управления Минэкологии выявили две несанкционированные снежные свалки.

вторник

По поступившей информации от жителей Нижнекамска о несанкционированном складировании спиленных веток деревьев и кустарников в поселке Строителей инспекторы Закамского территориального управления Министерства экологии выехали на место.

четверг

Инспекторы Минэкологии даже в предпраздничные дни продолжают свои профилактические визиты. Сотрудники Центрального территориального управления Минэкологии Татарстана осмотрели территорию предприятия ООО «Казанский трубный завод» Казани.

Тэги: Центральное ТУ Закамское ТУ

пятница

В преддверии новогодних праздников и длинных выходных инспекторы Закамского территориального управления Минэкологии Татарстана дали несколько советов нижнекамским третьеклассникам Красноключинской школы как правильно заботиться о лесных жителях.

Тэги: экоурок Закамское ТУ

четверг

В Нижнекамском районе в селе Нижняя Уратьма под руководством Главного управления МЧС России по Республике Татарстан прошли комплексные учения по подтверждению готовности АО «Геология» к действиям по локализации разливов нефти и нефтепродуктов.

Тэги: Закамское ТУ