ноября 2019 г.
пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ под председательством первого заместителя министра – Главного государственного инспектора РТ в области охраны окружающей среды Фаяза Шакирова прошел обучающий семинар, посвященный вопросам противодействия коррупции.

Тэги: противодействие коррупции

ноября 2019 г.
вторник

Здесь прошел брифинг, посвященный вопросу профилактики коррупционных проявлений органами государственной власти. В мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией, принял участие Главный советник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов, первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров, первый заместитель министра культуры РТ Юлия Адгамова.

Тэги: брифинг противодействие коррупции