сентября 2023 г.
среда

Сегодня все работники дошкольного образования отмечают профессиональный праздник. Наши инспекторы уже давно стали экологическими помощниками в деле воспитания подрастающего поколения, вот уже много лет Министерство проводит экологические уроки в школах и детсадах. Инспекторы Заволжского территориального управления Минэкологии РТ сегодня встретились с ребятами буинского детского сада «АБВГДЕЙКа».

Тэги: Заволжское ТУ Экопросвещение

мая 2023 г.
пятница

Увлекательный экологический урок провели специалисты Заволжского территориального управления Министерства экологии РТ для воспитанников детского сада «АБВГДЕЙКа» и «Сказка» г. Буинска.

Тэги: Заволжское ТУ Экопросвещение

марта 2023 г.
четверг

Инспекторы Прикамского территориального управления Министерства РТ для дошколят детского сада №4 Актанышского района провели экологический урок.

февраля 2023 г.
понедельник

Инспекторы Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии провели экоурок для учеников 3-х классов школы №4 г. Лениногорска, где обсудили актуальные вопросы экологии.

Тэги: Юго-Восточное ТУ Экопросвещение

февраля 2023 г.
четверг

В детском саду № 42 прошел открытый практический семинар для студентов Казанского педагогического колледжа. В качестве гостей семинара -  сотрудники Центрального территориального управления Министерства экологии РТ.

Тэги: ЦТУ Экопросвещение

декабря 2022 г.
пятница

Лучшие школы и детские сады Буинского района, собравшие наибольшее количество отработанных источников питания наградили специалисты Заволжского территориального управления Министерства экологии РТ.

декабря 2022 г.
понедельник

В Заволжском территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошла природоохранная акция «Сдай батарейки с Duracell».

Тэги: Заволжское ТУ сбор батареек Экопросвещение

среда

Инспекторы Прикамского ТУ Министерства для учеников 7 класса Челнинской школы №1 и их родителей провели познавательный экологический урок.

Тэги: Экопросвещение ШЭП

пятница

В преддверии Международного дня снежного барса, который ежегодно отмечается 23 октября, инспекторы Заволжского ТУ Минэкологии РТ провели познавательный экоурок для первоклашек Буинского лицея №2.

пятница

Сегодня сотрудники Министерства экологии провели в полилингвальном комплексе «Адымнар» экоурок, основной темой которого стали взаимоотношения человека и природы.