НОВОСТИ


29
декабря 2020 г.
вторник

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ состоялась предновогодняя встреча с журналистами. Пресс-конференцию провел министр Александр Шадриков.

Тэги: итоги года пресс-конференция

8
сентября 2020 г.
вторник

Пресс-конференция с участием министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова состоялась сегодня в АО «Татмедиа». 

Свое выступление глава ведомства начал с темы работы очистных систем в РТ. Напомним, необходимость улучшения качества сбрасываемых сточных вод предприятиями республики была обозначена Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках онлайн-совещания с главой республики Рустамом Миннихановым.

Тэги: пресс-конференция нацпроект Экология министр экологии

29
апреля 2020 г.
среда

О результатах санитарно-экологического двухмесячника по итогам апреля говорили сегодня в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ». Мероприятие с участием министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова прошло в онлайн режиме с журналистами.

Тэги: пресс-конференция двухмесячник

22
апреля 2020 г.
среда

Использовать время с пользой для себя и окружающего мира. Такая цель была поставлена и воплощена Министерством экологии и природных ресурсов РТ в условиях пандемии. Совместно с творческим объединением «Татармультфильм», молодежным экологическим движением «Будет Чисто», региональным отделением Русского географического общества, движением Юных натуралистов РТ созданы условия для максимальной вовлеченности граждан, в особенности подрастающего поколения, в эколого-просветительскую деятельность. Сегодня на онлайн-площадке ИА «Татар-информ» спикеры рассказали о проводимой работе.

Тэги: пресс-конференция экопросвещение

21
февраля 2020 г.
пятница

Не только рассказать о планах на 2020 год, но и привлечь население для внесения коррективов и предложений. Сегодня в «Татмедиа» Министерство экологии и природных ресурсов РТ совместно с волонтерскими экологическими движениями республики анонсировало предстоящие экоакции.

Тэги: пресс-конференция экопросвещение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International