июля 2023 г.
четверг

Инспекторами Заволжского территориального управления Минэкологии РТ выявлена свалка строительных отходов в г. Буинске на ул. Гагарина. Площадь загрязненного участка составила 357 кв.м., объем свалки – 113 куб.м.

Тэги: Заволжское ТУ Эконадзор

февраля 2023 г.
понедельник

Инспекторы Центрального территориального управления Министерства экологии РТ в ходе мониторинга Советского района выявили незаконное складирование снега по ул. Проспект Победы рядом с домом №57.

Тэги: ЦТУ Эконадзор

февраля 2023 г.
пятница

Инспекторы Закамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ в ходе мониторинга Нижнекамского района в поле, недалеко от деревни Ильинка, зафиксировали факт безлицензионной добычи песка.

Тэги: Эконадзор Закамское ТУ

октября 2022 г.
понедельник

В ходе мониторинга Азнакаевского района инспекторы Приикского ТУ Минэкологии РТ выявили захламление контейнерной площадки по ул. Исхаки г. Азнакаево.

Тэги: Приикское ТУ Эконадзор

апреля 2022 г.
четверг

Сегодня инспекторы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно со специалистами лаборатории выехали по жалобе жителей в Приволжский район г. Казани. Горожане сообщили о пене в дренажной канаве.

вторник

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в ходе плановой проверке выявили ряд на рушений на челнинском предприятии

пятница

В Прикамское ТУ Министерства экологии и природных ресурсов поступила жалоба от жителей Челнов

ноября 2021 г.
понедельник

Управляющая компания, обслуживающая дома на территории Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района, оштрафована за нарушение правил эксплуатации очистных сооружений.

Тэги: Прикамское ТУ Эконадзор

октября 2021 г.
четверг

Отходы от строительных и ремонтных работ обнаружили инспекторы Прикамского территориального управления Министерства на территории Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского района.

Тэги: Прикамское ТУ Эконадзор