среда

В адрес Министерства экологии и природных ресурсов РТ поступило обращение граждан о засыпке оврага рядом с домом №2ж по ул. Пестречинская Советского района.

вторник

В Министерство экологии и природных ресурсов РТ поступило обращение о том, что в водоохранной зоне реки Мёша около с. Сокуры Лаишевского района ведутся незаконные земляные работы.

пятница

В Казани прошли комплексные учения по подтверждению готовности сотрудников Казанского завода компрессорного машиностроения к действиям по локализации и ликвидации разлива нефти (нефтепродуктов).

среда

По поступившей информации о захламлении спиленными деревьями реки Вертелевка Советского района Казани инспекторами Центрального территориального управления Министерства экологии РТ был осуществлен выезд на место.

четверг

В Министерство экологии поступило обращении о сбросе сточных вод в оз. Средний Кабан в г. Казани. Инспекторы Центрального территориального управления Министерства оперативно выехали на место.

вторник

В Центральное территориальное управление поступило обращение жителей Московского района о том, что в гараже по ул. Блюхера незаконно складируются отходы.

пятница

В адрес Центрального территориального управления Министерства поступают многочисленные обращения о несанкционированной засыпке оврага вблизи дома №51 по ул.Гудованцева, расположенного на территории СНТ «Заовражье» в Авиастроительном районе Казани.

среда

На горячую линию Минэкологии РТ поступило обращение о засыпке оврага в пос. Алтан Приволжского района г. Казани.

февраля 2023 г.
пятница

Экологический праздник прошел в казанском МАДОУ «Билингвальный детский сад №2»

Тэги: экопросвещение ЦТУ

февраля 2023 г.
понедельник

Инспекторы Центрального территориального управления Министерства экологии РТ в ходе мониторинга Советского района выявили незаконное складирование снега по ул. Проспект Победы рядом с домом №57.

Тэги: ЦТУ Эконадзор