января 2024 г.
четверг

Сегодня Росводресурсами проведено первое в этом году заседание Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада. В заседании принял участие министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.

декабря 2023 г.
пятница

Росводресурсами проведено очередное заседание Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.

ноября 2023 г.
четверг

Сегодня по видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.

августа 2023 г.
среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приняло участие в очередном заседании Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада в режиме видеоконференции.

июля 2023 г.

июня 2023 г.

мая 2023 г.
понедельник

апреля 2023 г.
среда

Росводресурсами было проведено заседание Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.

февраля 2023 г.
среда

Сегодня в режиме ВКС прошло заседание Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.